Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 23:30   #28
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москва - Улан-Удэ, нужны советы и предупреждения

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
2) Уфа - Курган 680км ?ч 19 июля
Сложный участок, проелететь не получится, но думаю если все норм то часов за 8-9 должны проехать.


Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
3) Курган - Омск 660км ?ч 20 июля
Шикарная трасса хотя щас чуть подразбили, но все равно ехать приятно, пролетишь часов за 7 может даже меньше. Будут конечно участки общей протяженностью км80 но остальная дорога поможет отыграть время

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
4) Омск - Новосибирск 660км ?ч 21 июля
Тут воще бетонка с отличным покрытием ,тоже думаю пройдешь часов за 7.
Ехать от челябы до омска надо через курган-макушино-ишим, там сейчас новую дорогу сделали в объезд КЗ, да собственно по другой там ехать тяжело, все знаки ведут по этой, поэтому думаю не заблудишся.....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх