Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 12:31   #119
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Консультации специалиста по стеклам Приоры

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Ну в общем вот такой паук у меня перед лицом. Стекло с датчиками света и дождя без обогрева. Реально ли поставить с обогревом или там технически проблемно? Стоит ли переплачивать за стекло или там еще работы на десять тысяч что бы подключить его?
привет
я считаю стоит переплатить за стекло с обогревом у тебя уже стоит с Датчиком дождя стекло а разница за обогрев не такая уж и значительная
в среднем стекло с ДД и обогревом стоит 6500 просто с ДД(3500-4500) установка стекла в среднем 1000-1200 (за подключение релеобогрева электрик в среднем берет 500 руб, реле входит в комплект стекла , кнопка включения не входит в комплект ) не стоит подключать обогрев Лобового стекла на обогрев заднего нагрузка большая чревато пожаром . это примерный разброс цен по Уральскому округу . в целом решать тебе . у меня ща трещина на стекле буду ставить с обогревом стекло оч. удобно ...

в целом как то так ...надеюсь помог советом
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх