Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 15:09   #8
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Я ж сказал, не авторитет совсем, что он в истории понимает.
Это сейчас с сарказмом я так понимаю?

Ну так ещё раз скажу - ссылки в студию на исторические документы. Тогда я сразу приму его набросы во внимание. Пока что его интервью представляет собой жЫрный троллинг чуть более, чем на 100%. Я не поленился, прочитал это интервью. Букаф мнооога. Обоснования у букв - ноль целых хрен десятых. В свете этого очень верится, что человек - доктор, ибо лечит капитально Вот только к наукам отношения имеет мало, а так-то да, доктор ещё тот
soulmaster вне форума  
Вверх