Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 17:00   #13
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Нафлудили, нафлудили, пока по особо вопиющим пройдусь))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Была бы в те годы такая же информатизация, и тогда были бы "независимые" (не совсем понятно только от чего) источники.
Ага, как в Китае, то-то там интернет такой открытый, такой открытый. В СССР мы бы сейчас ловили "свободный" интернет на спутники, как радио "Голос Америки" в свое время.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Немец сверху прекрасно видел красные кресты на Армении.
Такое чувство что вы сидели на месте стрелка в том Хенкеле. И там и там - транспортировка раненых и гражданских выполнялось в нарушение требований, и там и там - "легитимная военная цель".

Добавлено через 11 минут
Пойдем сначала по одному, попроще))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Аналогично. Вот сижу читаю, как люди даже в детстве не видевшие Советский Союз рассказывают мне как плохо мне там жилось.
Да тут похоже у всех болезнь - видеть, что хотят)
Никто не рассказывает как вам плохо жилось - вам рассказывают что сейчас, при всей хреновости России, нам живется лучше, чем вам тогда.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Люди от 25 и старше могут хотя бы частично давать оценки.
Оценки чего? Оценки того, как лично они жили в уже загнивших остатках режима? Несомненно. Какую ценность несут эти оценки?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Цифры, цифры в студию.
Ссылки на ДОКУМЕНТЫ!!!!
Смишно) Человек, который занимается только набросами на вентилятор, начал просить документы)) Толсто)) Не хотите - не верьте, у нас свободная страна, вернее не совсем, но я делать ее еще более несвободной и заставлять вас в чото верить не буду. К тому же с таким же успехом я могу своего кота заставлять. Вернее даже не с таким же, а большим.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну давай, просвети меня, отсталого, каким же это образом социализм коррелирует с расстрелами?
Социализм - няшный режим, где все друг другу братья и все равны, как равные могут решать что другому равному жить нельзя?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Она есть. Остальное - от лукавого.
От лукавого - говорить что вообще как то заметно влияет включенный ближний.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Потом ещё какую-нить хрень придумают.
А вас то я погляжу так и гложет, так и гложет, свинцовую шапочку случаем не носите? А то и мысли ведь могут прочитать, как думаете, что с вами сделает нефтяное лобби, когда узнает о всей вашей ненависти к нему?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты хотя бы на те ссылки дай, а потом уже набрасывай.
А нахрена на те давать? Даже в СССР несколько раз историю переписывали, какая может быть вера документам "оттуда"?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Доставило Люди тебе объясняют, как было, но ты-то у нас умнее всех - у тебя всё было по-другому
Как что было? При Сталине? Да они все позже родились даже, откуда им знать то?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты вообще читал, что там у меня написано? Из всех букв ты походу только каждую третью увидел.
Прочитал, увидел "машины стоят непомерных денег", и привел обоснование что тогда машины стоили еще более непомерных денег. Что, мало?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Те кто остались воевать научились хорошо.
Особенно это заметно это по эффективности ведения войны и по потерям. Если это - "научились", то их всех под расстрел надо было.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Доверия к мемуарам, изданным при Хрущеве у меня нет, тогда был разгар антисталинской компании, все мемуары военно начальников проходили цензуру, им говорили что можно писать что нет.
Ага, а при Сталине то цензуры не было, самое свободное время было!)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх