Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 17:33   #14
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В СССР мы бы сейчас ловили "свободный" интернет на спутники, как радио "Голос Америки" в свое время.
Это ты "опираясь на авторитетный журнал" сейчас заявляешь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Смишно) Человек, который занимается только набросами на вентилятор, начал просить документы)) Толсто)) Не хотите - не верьте, у нас свободная страна, вернее не совсем, но я делать ее еще более несвободной и заставлять вас в чото верить не буду. К тому же с таким же успехом я могу своего кота заставлять. Вернее даже не с таким же, а большим.
Слился.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Социализм - няшный режим, где все друг другу братья и все равны, как равные могут решать что другому равному жить нельзя?
Слился.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Оценки чего? Оценки того, как лично они жили в уже загнивших остатках режима? Несомненно. Какую ценность несут эти оценки?
Так у тебя и их нет. Так что слился.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вас то я погляжу так и гложет, так и гложет
Конечно гложет.
Мне не нравится, когда меня причисляют к слепым.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А нахрена на те давать? Даже в СССР несколько раз историю переписывали, какая может быть вера документам "оттуда"?
Слился.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как что было? При Сталине? Да они все позже родились даже, откуда им знать то?
Само собой.
Знаешь тут только ты, остальные все только набрасывают.

Только ни единого факта от тебя никто ещё не увидел. А так-то да, ты у нас молодец.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Прочитал, увидел "машины стоят непомерных денег", и привел обоснование что тогда машины стоили еще более непомерных денег. Что, мало?
Для СЛЕПЫХ:
Проблемы - почти все те же, что были и тогда не решены, но новых накинуто изрядно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А ты продолжай верить в товарища Сталина - спасителя Отечества
Я где-то писал, что я свято в него верю???

Я просто писал, что у меня к его политике вообще и к его личности в частности нет такого предвзятого отношения, как у некоторых Д.И.Н., которые в своих интервью ПОЧЕМУ-ТО опираются не на исторические факты, а на АВТОРИТЕТНЫЕ ЖУРНАЛЫ.

Кстати, твой столь полюбившийся д.и.н. как-то сразу слился после упоминания о СТОЛЬ АВТОРИТЕТНОМ ИЗДАНИИ. Даже его названия не раскрыл. Я склонен подозревать, что он имел в виду журнал "За Рулём" (не, ну а чё, издание "авторитетное" как-никак).
soulmaster вне форума  
Вверх