Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 23:58   #42
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Liq, Вы человек, как это по-мягче, говорящий не правду... открывайте руководство по эксплуатации приоры и ВНИМАТЕЛЬНО привнимательно читайте раздел под названием "Особенности управления климатической системой"...
Падсталом)) Вы сами его вообще читали?))
Я не поленился, прочитал. В общем разъясняю - в Приоре рулить направлением воздуха может только Панасоник. Пруфпик - http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2...06091143_4.jpg
Температура в градусах на Приоре НЕ выставляется, и система поддерживает заданную абстрактную "прохладность" и сама в соответствии с этим регулирует скорость и направление потока (по каким алгоритмам второе, и где стоит датчик - не понятно). Климат-контролем это может называться с натяжкой.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а в чем еще может выставляться температура? в килограммах думаете?
Ну вообще ради справедливости - то что в Прире шкала в градусах не размечена - явно в минус ей, это даже на моей древней Тоёте есть. И в Солярисе есть.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх