Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 19:27   #545
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Какие лучше стойки для Приоры

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
.
Приобрёл опорники СС 2о со смещённом центром, передние и задние стойки СС 2о комфорт. Мой выбор был сделан после прочтения большого количества информации на форумах, где нахваливали данного производителя...
...И так, всё поставил. Звук действительно исчез. Но мои ожидания не оправдались. Хотел Комфорта, а получил.... Ну, по порядку. На маленьких скоростях по "Российским" дорогам ездить далеко не комфортно. Даже малейшие неровности и стыки отражаются на подвески, которая их попросту не хочет и не умеет проглатывать, сток по этим показателям находиться на голову выше.
...
Вобщем хотел комфорта, а получил , что получил. При том за не малые деньги. Моё мнение- для комфортной езды нужно ставить либо сток или СС 20 стандарт.
вотт, я задние СС-20 комфорт пробовал,
http://www.priorovod.ru/showthread.p...93#post1872093
пост 642, 1150 км проехал и снял их, вернул сток, только использовал красные нижние резинки-кольца и верхние резинки-опоры от СС-20

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
асоми газ-мас вообще ништяк ям не чуствуешь пролетаю на 150 по приличным ямам слышно только как калёса по ямам особо не трясёт,но они жестче чем сток, имеются 2 приоры одна на стоке другая моя
... а по откровенной грунтовой "стиральной доске" ездил? Как оно идет-едет? Зад трясет?
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Вверх