Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 10:49   #80
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
чёт моя не загремела, хотя где только не ездил)
какой пробег? какие у вас дороги? У друзей и ниссаны заскрипели и мазды и фокусы, не сильно но все же, причем довольно быстро

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У меня сейчас стрелка мёртво стоит на 90 градусах. Что там не так с машиной?
у меня мертво на 88 градусах? что не так с машиной? О_о

А ты в пробке постой минут эдак с 40 с кондиционером посмотришь какие там 90 градусов

Добавлено через 58 секунд
Загиб клапанов присущ многим современным машинам, главное вовремя ролики и ремень проверять, и прикинь цепь тоже рвется!

Добавлено через 1 минуту
Рестайлингу подвергать ничего и не будут, так слегка комплектации расширят как ты и говоришь. А если все таки запустят приору-2, то это будет уже другой автомобиль, но не удивлюсь что с той же восьмерочной коробкой

Добавлено через 16 минут
Если взять любую приличную ино не с гремящим салоном и без подобных косяков она стоит под 650 тыс., вычесть из них 30% пошлин получим 450 тыс - приора в подобной комплектации 400тыс. 50 тыс подорожания за качество в промышленном масштабе окупится быстро, другое дело что это нах никому не нужно в нашей стране потому что у нас пошлины 30% на иномарки. Поэтому качество поднимать никто не будет. - это приведет к подорожанию и снижению спроса,вот если быино стоили не 650 а 450 - тогда бы автоваз глядишь и зашевелился бы, или скинул цены..
А вообще у нас все начальники как при советском союзе не стремятся к переменам, а у власти вообще бандиты, которым на автопром вообще плевать, главное чтоб деньги капали..
Что-то я отдалился от темы)
Vovanoto вне форума  
Вверх