Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 21:49   #88
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Завидно? Покажи ка мне, метатель кирпичей, где я пишу 24 часа в сутки. Или очередное балабольство?


Я чтоли метаю? На рестайлинг Приоры? Мои соболезнования)
соболезнования?)) а ты не замечал, что негатив исходит именно от тебя? обрати внимание, именно ты ходишь в гости на этот форум. никто тебя силком сюда не тянет. именно ты завсегдатай "искрометных" тем. и тока у тебя про кирпичи в каждом посте. у тебя ни одного поста нет за последний год, который бы был дружелюбен к здешним обитателям или полезен. чему уж тут завидовать-то
Лесной Слон вне форума  
Вверх