Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 22:08   #90
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хотите ли вы РЕСТАЙЛИНГ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И я уже много раз говорил, что я не против Приоры, я против такого качества и цены.
ну так перечитывай тогда свои сообщения по 10 раз перед тем как отправить, потому что смысл в них чистается совершенно другой. они по большей части оскорбительные, стебные и издевательские причем не только по отношению к машинам, но и пользователям. какую реакцию ты после этого ждешь

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
я совершенно не обязан этого делать и более чем уверен, что с тебя тут помощи как с козла молока, так что нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
твои слова лишнее подтверждение тому, что цель твоего пребывания на этом сайте это не позитивное общение. гадости и срач
Лесной Слон вне форума  
Вверх