Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:54   #542
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Плюсы Приоры!

Цитата:
Сообщение от FOXFERUS Посмотреть сообщение
Блин мужики я задолбался отзывы читать (уже больше месяца), сколько людей столько и мнений. Машины нет, хочу покупать приору универсал в люксе и чем больше читаю тем больше сомневаюсь брать ли? Устал я короче. Наверно лучше всего испытать самому сей шедевр автопрома.
Позволь и мне добавить свои "три копейки" в копилку твоего смятения
У тебя правильная мысль возникла - самому протестировать машину, прокатишься, многое сам поймёшь. За свою цену у приоры универсала просто нет конкурентов (я не рассматриваю б/у и китайский автопром). На мой взгляд один из главных вопросов при выборе машины не то, сможешь ли ты её купить, а - сможешь ли ты её содержать. Дорогие машины, как дорогие женщины, требуют дорогих подарков. Сам имею универсал и очень доволен.Машина не идеальна, но вполне на уровне. Из поломок (за 2 года) только перегоревшая лампа габаритов и пара светодиодов в плафоне освещения. Но впадать в истерику из-за этого, как делают некоторые, не собираюсь. Машина весьма удобна как для простых покатушек, так и для перевозки грузов. Очень радует движок, динамичный и не прожорливый. Ему бы ещё тяговитости на низких оборотах, но это я уже привередничаю. Но что бы мы тут не говорили, выбор всё равно будет на тебе . Главное не лопухнуться при выборе конкретного экземпляра.
__________________
...жизнь кончается не завтра...
Vallaris вне форума  
Вверх