Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 14:06   #24
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Агитирование

у меня знакомый ездил на ауди а8 2007 г.в. .....ну и чё думаете,6500 км полетела коробка передач(механика).А он человек принципиальный;довезли на эвакуаторе к дилеру в Н-Новгород и он говорит:нах....мне ваша гарантия,забирайте обратно и денег верните....в общем переночевал он в гостинице,с утра забрал денег и незнает как вернуться в чебоксары(я же говорю принципиальный-на автобус не сядет)...зашёл по пути в автосалон и купил приору...6 месяцев уже как ездит и менять не хочет:обслуживание говорит копеечное.....НАШ ЧЕЛОВЕК
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх