Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 15:23   #149
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Но при этом "Мнение, что иномарки отечественной сборки ничем не отличаются от оригинала, наиболее склонны высказывать те, у кого в семье есть и отечественный автомобиль, и "иномарка" (24%)." Т.е. большинство спорит о вкусе устриц которых ни когда не пробовали. Да и ВЦИОМ молодцы - могли-бы отобрать владельцев таковых авто а ещё лучше тех кто поездил и на том и на другом вот тогда-бы было объективное мнение а так ....
Я боюсь вы недопоняли. Отечественный авто это ваз, газ, и т.д. Ино - все остальное. Не думаю, что за отечественное авто они считают логаны. А вот те же примеры с лэндами, с равчиками показывают, что качество ниже оригинальной сборки. И не только из-за материалов, но так же и халатность работников (я уже не раз писал, что наши работники в плане ответственности намного уступают тем же японцам)
Adalan вне форума  
Вверх