Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 02:06   #20
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А может у них не нужен? Вот например у нас только вторую неделю тепло, а до этого не выше +18 было, кондей и на фиг был не нужен. Сейчас еще неделька, максимум две пройдут и опять холодно будет и опять кондей не нужен. А три, максимум четыре недели в год можно и без кондея перетерпеть. Кстати, у меня в опель сенаторе был люк на пол крыши (сдвижной, уезжал под обшивку крыши), как откроешь, как будто в кабриолете едешь. Был бы такой в приоре фиг его знает включал бы я кондей или лучше с открытым люком ездил.
Это надо у него спросить, может у него в Мегионе минусовая температура))
мне, например без кондера уже +20 тире 22 неуютно. Кондер включая как только машину завел (прям в гараже).. люблю прохладу))
П.С. следующее авто постараюсь приобрести с панорамной крышей или хотя бы обычным люком.


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Убил))))
Ну почему убил?)) мне например кондер ночью не нужен, так как я сплю не в машине а дома))
735 вне форума  
Вверх