Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 11:47   #25
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мои 35 тысяч при том, что Хмырь жалко пытается сравнить свою покупку Омеги и мою покупку Тоёты.
Это не я пытался, а ты. Я ни слова не говорил про 35, я сразу сказал, что за 10к Ауди нормальную не нашли. Так что не пукай и не ври.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да нет, раньше, намного)
Мне интересно что тогда вы все запоете)
Мы? Запоём? А нам-то что? Наши от этого не сломаются уж точно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очередная врака. Сид - трясучка та еще, жестковата подвеска.
Жестковата - плата за поведение на дороге. И не трясёт его, врать не надо. Думаю, не надо бъяснять разницу между жёсткой подвеской и мягкой и повеедением на дороге? А знаешь, Макларен Мерседес ещё хуже по твоим критериям выходит - вообще помойка. Там если по монете проехать - задницей ощутишь орёл или решка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак если врун и за слова человек не отвечает- как еще называть?
Так приведи примеры! Пока тока твоё враньё и видно. Причём, я смотрю, ты как-то подзаткнулся и ушёл от темы. Ну так я тебе напомню. Вот вопрос, о котором ты, лживый дружок, чёт протух: Причём тут твои унылые 35 тысяч? Я искал Ауди 8 лет назад за 10к баксов, а не 35к рублей. Подходящую не нашли (в итоге заявил, что я не шарю в б/у)вместо этого купили Опель Омега В сарай, отъездили около 200 тысяч

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем судить по себе? Это ВАГофанатики и кореефанатики пытаются с пеной у рта доказать что Тоёта - хавно
А ничего и не надо доказывать. Кому надо, уже давно поняли а ты продолжай веровать))) Я тебе не буду говорить, что Деда мороза нет, боюсь разрушить твоё детство.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх