Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 21:30   #15
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: приора против LADA Largus

в салонах вазовских во всю стоят ларгусы, кое-где уже продают. рекламная акция есть по тольятти (не знаю как в других городах) на выходные выдают ларгус с пятницы по воскресенье (типа выигрывают такой тест-драйв). смотрел в салоне белого цвета ларгус семиместный - вполне нормально. только я не понял, складыаются ли сидухи или всегда семиместная. по идее как в зафире должно быть (по правильному). вчера по трассе ехал по хорошей, мимо меня бодро так проехал ларгус (я был на астреН сарае 1.6 с робот-коробкой). в хвост пристроился - конечно астра подинамичнее, но она и прилично мощнее (115 кобыл). но идет ларгус вполне по трассе. за запрашиваемые 420 или сколько там тыщ считаю, что более чем адееватный автомобиль. будь год назад он на рынке, я бы о покупке приоры-сарая и не думал бы.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх