Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 13:11   #4
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Как бы людей имеющих Логан(Логановодов) пригласить а то Вы господин Рыбак знайте Альбееводы быром логан загадют.
Я вообще-то ездю на Логане.
Прочитал тут про Альбеа. Так вот он какой, северный олень.
Честно сказать, ничего интересного. Старая платформа, старый движок, все тоже самое. Единственно, что лично меня могло бы привлечь в этой машине, это пониже расход, чем у Логана, вроде пишут, что клиренс высокий, но сколько - не нашел пока, багажник большой.
Но за 368 тыщ рублей, даже с АБС и кондеем, поищите других дураков.. Я лучше Приору куплю новую. А за такие бабки мона хонду аккорд, ФВ, и др, лет 5-7 приобрести. Да я бы лучше Ниву Шевроле взял бы.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх