Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 15:23   #60
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Результаты тестирования климатической системы HALLA

Цитата:
Сообщение от balansik Посмотреть сообщение
Ребята, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Сегодня в городе Иваново +32 за бортом. Включаю кондей(температура на минимум, вентилятор на максимум), окна закрыты, включена рецеркуляция. Еду по городу. Так вот, ехать не возможно, душно, потею. Кондей явно не справляется. Я померил температуру из центрального сопла, она = +23 градуса. Ну думаю, раскошелюсь. Поехал к ребятам, которые занимаются кондеями. Они спустили старый фреон, сделали вакуумирование всей системы, добавили грамм 30 маслица и полностью заправили всю систему новым хладагентом. И о чудо! Температура из центральных сопел всего лишь + 8 градусов! Классный результат. Еду по городу и в машине стало реально холодно. Просто кайф! Даже на новой машине кондей так не холодил. Пробег 54 тыс.км., машине 3 года. За месяц до этого обращался по гарантии на авто-ладу с тем, чтобы проверили работоспособность кондея. Сказали, что добавили 20 грамм фреона и всё у вас в норме. Я им говорю, что по правильному надо перезаправлять всю систему. Они пожали плечами и всё. Не доверяйте гарантийщикам. Они полные уроды. И так в любом вопросе. Советую всем, у кого плохо холодит кондей, перезаправте полностью систему. Это стоит того. Цена вопроса 1500 рублей. Кайф не забываемый!!!
Сегодня пере заправил систему было всего 320г. Теперь при +37 из сопел идет +9 Авто 2 года 66000км пробега , отдал 1057руб ))))))))
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх