Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 19:16   #66
maxsam
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
maxsam станет известным достаточно скороmaxsam станет известным достаточно скоро
Re: Результаты тестирования климатической системы HALLA

Не устраивала работа кондюка при жаркой погоде.Решил сегодня протестировать с полной нагрузкой. Купил переходники китайские накинул манометры,переходники понравились( потери фреона нулевые почти), надеваются на штутер очень удобно,не знаю насколько их хватит но думаю надолго учитывая что пользоваться ими буду раза два за год. На улице было 32 завелся открыл окна включил кондюк на минимум вентилятор максимум естественно,рециркулюцию нах. Через несколько минут температура из сопел зафиксировалась на +15,5 давление низкое стабильно 3атм, высокое 13 атм.Короче перепад на испарителе получается 16,5 градусов всего думаю я при этом погружаю щуп електронного термометра в воздухозаборник и офигиваю на входе в испаритель 42!!бедный кондюк!т.е. перепад на испарителе 26,5 градусов.Не знаю откуда взялось 42 либо солнцепек либо так тянет жар с движка.Таким образом сделал вывод что в пробке на солнце кондиционер естественно несправляется и ничего не поделаешь слишком велики теплопоступления и холодопотери
maxsam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх