Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 11:28   #15
Миха
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Комфортен ли "КОМФОРТ" ss20

Цитата:
Сообщение от chipper Посмотреть сообщение
ну за ss20 скажу что как по мне, шоссе конечно жестковаты особено в городском режиме, а вот комфорты очень даже хорошо, и не валкая машина, рулежка четкая и при этом не отбиваеш себе 5ю точку на лежачих и ямах
Ну, при нормальном качестве асфальта может оно и так. Только где же его взять в нашей провинции.
У меня "комфорт" и на ямочном ремонте и лёгих трешинах на покрытии задницу, конечно, не отобёшь(не "шоссе"). Но и коморта от езды не получишь. Моя жена всё чаще просит меня ехать медленнее (всего потока) и выбирать маршрут - длинее но ровнее. На стоке такого не было.
Миха вне форума  
Ответить с цитированием Вверх