Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 17:42   #982
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!!!

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
AlCapone, Скорее всего ремень генератора или ролик натяжной.
У меня такая же беда, ролик с осени и до весны после ночи визжит 30-40 секунд. Некоторые призвуки при вращении были с самого начала, что-то типа шороха или постукивания, он немного люфтит.

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Проблема серьезная ? Какие могут быть последствия, стоит ли обращаться на СТО ?
Я его снял, разобрал, промыл бензинчиком и напичкал какой-то немецкой смазкой для роликов. Два 1,5 года он не шумел, сейчас опять шуршит/стучит. Натяжение ремня нормальное. Пора опять его снимать и смазывать. Принципиально буду его катать сколько положено и благополучно (я уверен) заменю вместо с ремнём через два года ))) Смаж ролик и не парься.
После запуска двигателя, если писк раздражает ещё сонную голову, просто пинаю педаль газа один раз резко, и писк проходит
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх