Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 17:25   #16
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
а чего это вы на меня накинулись?? я сказал что всё что есть и правда..почему статья заказная..или скопированная?? всё что есть то и сказал.. спорить не буду..каждому своё.. но как щас появится возможность пересесть на ино авто.. на Росс пром больше не сяду)) ps щас 2 дня езжю на метро так как на работе запрещенно на стоянке ставить росс машины.. потом 2 дня на машине.. работа 2 через 2..так что тазо пром в топку больше никогда не возьму..выводы сделал не только я.. но и 2 десятка человек знакомых которые научились ездить на них и поездили по молодости..не даром говорят что росс пром ведро с гайками... сколько не проклеивай и не протягивай его

Это ты где работаешь? На заводе по выпуску логанов, и вам не разрешают ездить на конкурентах?
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх