Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 21:53   #992
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не мы создали, за нас создали. Вот тебе нужна суперхренорезка за туеву хучу денег? А люди покупают, еще и в долг на нее берут.
Да понятно, что суперхренорезка нафик не упала, тем более в кредит. Это уже из раздела - ненормальности ни или надувательсвта. Я говорю об обыденных вещах для человека, проживающего не в такой уж бедной по сути стране, как Россия. Машинка, телефонка, квартирка отдых это не излишества, а нормальные и удобные вещи в современной жизни. (БМВ Лада, Флай - Айфон, Сочи - Майорка однушка - коттедж) это уже каждый решает в пределах личного кошелька) но в нормальной не нищбродской жизни это должно быть у трудящегося человека, при чем не расшибая лоб и не разрывая задницу в кровь. Это не понты, не писькомерство. А у нас люди за головы хватаются, узнав сколько стоит собрать ребенка в первый класс, при виде циферок на ипотеку в обмороки падают, да ценники в магазинах разглядывают, как бы не улететь из семейного бюджета. Вот пока такая мамка учительница будет выбирать килограмм яблок или груш ей купить, а ребенок просит и того и другого, мы так и будем нищебродами. Вот чтоб твоя семья не жила так, бросать надо всю демагогию про дауншифтинг и неприхотливость, вожжи в зубы и пахать, пахать и еще раз пахать, ибо кроме тебя никто ничего не сделает, тем более государство. Может я и не прав, но по мне так лучше я одним потом с себя больше сгоню, за очередную зеленую купюру, чем буду буду своего дитенка убеждать, что его деревянная лошадка в 5 раз лучше, чем PSP у соседского Сережки, прикрывая все это философской демагогией про какой-то там дауншифтинг.
Krest33 вне форума  
Вверх