Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 22:56   #5
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На престижной легковой у нас водителя получают около 50 в месяц. На грузовой по вахте - 60 за месяц вахты. Это если без головняков и дум о машине, бо она конторская.
Можно взять грузовик и работать на нем самому, это будет и вроде бизнес, и в то же время занимаешься тем, что нравится. Выходит овер 150 в месяц.
Можно работать на своей легковой (шнива, пикап типа Наварры) - выходит примерно так же.
Это неплохо. Сколько нужно денег, чтобы взять свой грузовик?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В диспетчерской службе, у нас по другому никак. Чуть менее чем все такси по вызову - индивидуальные таксисты, работающие через диспетчерские.
В "таксопарке" единственном на данный момент машин 10-15.
Сколько нужно платить диспетчерской службе?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если уходить в дебри - то что вообще объективно тогда, какая оценка индивидуальная может быть объективна?
Если говорить об оценки внутреннего мира человека, его духовности (а мы именно об этом и говорим) - никакая, за редким исключением.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Всех людей не знаю, за них я не в ответе, а за себя сказал - стараюсь заниматься тем, что нравится, и жить в гармонии с собой.
Я не хотел бы так углубляться в философию. Иначе получится, что начали с ошибочного понятия дауншифтинга и с материальных ценностей для семьи, а закончим большим взрывом и спором об инфляционной и циклической теориях.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх