Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 23:59   #12
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Это не злость, это опыт, не всегда положительный. А отвечать и не надо, лет через пять ответишь, если вспомнишь. Да, картинка красивая, веселенький треугольничек. )))
Это опыт позволяет продолжить оскорбления?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Тут дело не в презрительном отношении малообеспеченного к более обеспеченному, а в отношении "организатора офиса" к "людям без фантазии, которым только в такси или гайки крутить".
У меня такого отношения к нормальным людям нет. Я уже несколько раз описал, к каким именно людям у меня презрительное отношение. Которые оправдываются путем оскорбления других.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот ты много умных слов знаешь, тайм-менеджмент, бизнес-план. В бизнесе нужен тям и волчья хватка, если этого нет, все эти бизнес-планы можно свернуть трубочкой и...
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вот открыл ты офис, составил план, и чо? Миллионером не стал, да и не станешь, я таких бизнесменов-теоретиков дофига перевидал. В лучшем случае будешь зарабатывать чуть больше, чем хороший токарь на заводе. А замашки уже как у олигарха, и планы наполеоновские.
А у миллионера сколько в твоем понимании должно быть миллионов? А то может я подхожу под твое понятие миллионера...
Не зная меня, ты говоришь о моем будущем как заправский экстрасенс, опускаешься до оскорблений. Что тебе это дает? Моральное удовлетворение?
Жить не в клетушке, питаться, одеваться и отдыхать нормально - это замашки олигарха? Это просто тебе хочется так думать.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вроде все правильно, но где ты был раньше? С такими амбициями к этому возрасту половину планов уже можно бы в жизнь превратить.
Раньше я пахал. С 16 лет на работе, с 18 лет первое ИП открыл и пахал. Потом еще фирма, и еще... что-то получалось, что-то нет, но деньги я всегда зарабатывал. Но тебе намного проще плюнуть с высоты своего опыта и сказать, что я работал плохо и ничего не добился. Продолжай в том же духе.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх