Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 10:08   #22
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Токарь хотя бы работает, колесики разные у станка крутит.
Да, страну спасает, никчемных манагеров кормит и помнит о боге...


Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
"Пацан к удаче шОл" ))) Где удача-то? Пол-пятнашки? )))
Твоя-то где? "Эскудо за двести"?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага, всегда получаю удовольствие, когда выскочку на место ставлю. "Каждый сверчок, знай свой шесток."
Понятно, я об этом и говорю - днем гайки покрутить, вечером "выскочек" в интете на место ставить.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Если серьезно, не понятно, зачем ты выдаешь желаемое за действительное. Органически не переношу пустых понторезов. Для кого ты эту бадягу развел? Кто в теме, сразу поймет, кто ты и что ты, кто не в теме, тому вообще пофиг на твои бизнес-планы с тайм-менеджментами, они и словей таких не слышали. За сим откланиваюсь, иронии ты не понимаешь, а серьезно говорить с тобой не о чем.
Конечно не о чем, я ж твоеих философствований не понимаю - "ой, а надо ли зарабатывать, правильно ли мы живем, мы забыли о боге, блаблаблаблабла..." Ты только понторезов можешь в инете осаживать, только на себя бы глянул сначала, я таких-то тоже перевидал немало, когда слышу "ой, да мог бы я тачку взять за лям, да только оно мне не надо" - сразу понимаю, что передо мной конченый завистливый неудачник. Откланивайся сколько влезет.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх