Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 12:15   #30
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А может ну его, детей, если на определенный момент времени приходится переступать через себя? Иначе что будут видеть эти дети?
А когда? Ты точно уверен что сможешь определить то время когда вот оно пришло, пора детей заводить... и как ты это определишь? Через себя придется переступать всегда, это жизнь и опыт сотен поколений. Либо отказаться от создания семьи и возможности растить детей. Если бы я занимался в жизни тем что мне нравится вряд ли мои дети что-о увидели.
З/Ы Племянник художник, хороший художник но молодой.Очень любит свое дело, отличный портретист, пейзажи очень ничего, но чтобы прожить, прокормить ребенка вынужден толстолобикам загородные домики внутри расписывать вместо занятия творчеством вот так то, вроде и там краска и тут краска, только там художник а тут маляр.
svarog вне форума  
Вверх