Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 16:49   #38
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Многие знакомые лежали с детьми в районной детской поликлинике в Нижневартовске - и очень довольны.
Угу, одна больница на всю Югру для показухи, с бахилами и электронными градусниками, для лечения насморка. Самое забавное, что из тех, кто не добрался хотя бы до этой больницы тебе уже ни на что не пожалуются.

Цитата:
Экстрасенс? А я то не узнал в гриме)
Чо, мама уже на машине? Ах, нет! Ну, звиняй млять - попудри носик для гриму))
Цитата:
Я не думаю, я знаю - компьютер брали за 25 где-то, при зарплате тогда тыщ в 10, если не меньше.
И я так же сделаю, если надо будет.
Ты сначала спроси, что это твоей маме стоило, а то знает он, в 2005г 12 летний отпрыск сопли по подбородку, а уж потом "сделаю так же". А уж людям с "проблемами в распределении денежных средств" любые кредиты категорически противопоказаны.
Цитата:
Если бы я задумывался над тем, что должен - я бы сейчас жил где-нибудь в Новосибирске.
Третьего не дано? Все - тупик "либо-либо"? Ну тыб тогда соображал так же лихо, как строчишь тут, авось бы чо и вышло.
Цитата:
вторая машина - это уже роскошь и излишество, и отношение к нему соответствующее.
Это мама твоя так решила, так зачем тогда просит? Или все таки ты так решил потому, что тебе так удобно?
Цитата:
Дак может не дотягивают как раз из-за того, что "пахают-пахают-пахают", не?
Неа. Из за того, что не пашут, а философствуют много и потом спиваются, когда жизнь по башке гаечным ключом врежет, а в кармане лишь брошюрка по "дауншифтингу". Ну и так, для общего развития, поинтересуйся хотя бы, как пашут в Израиле, ну или в любимой тобой Японии и сколько там живут))

Последний раз редактировалось Krest33; 21.08.2012 в 17:25.
Krest33 вне форума  
Вверх