Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 02:21   #29
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

[quote=olejek11;192958]Вот мне интересны высказывания людей что из копилки вытаскивают практически последние деньги продают приору за копейки только бы взять иномарку.
я честно ответил.. я не банкир не сын богатых родителей..работаю с 17 лет..заочка института..всё в жизни двигаюсь не спеша..щас есть возможность..вот и хочется чуть двинутся вперёд..не гонюсь за крутизной авто..марки ..колич лошадок скоростью разгона...крутизной вида..хочется просто получать удовольствие и быть уверенным в своем железном коне..:biggrin:я приору не хаял..всем нравится всё своё..я вот на 14 отъездил норм доволен был.. а щас так получилось..попал в число людей которым не повезло с Росс машиной.. и тут тема не плюсов и минусов приоры..а помощи покупателю в выборе авто.. за копейку не продаю... просто никто больше не даёт..объявление висело на авто.ру и в журнале из рук в руки.. полторы недели...на авто ру 840 человек примерно посмотрело..около 10 позванило..никто по тел больше 255 не предлагал..в среднем цена 240 -260..а так если реально оценить то ей цена 280 именно моей..в отл состояние внешн и внутреннем по рынку.. минусы гремит..пробег..и всякие болячки которые вылечил и те которые остались..
Андрей22 вне форума  
Вверх