Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 10:46   #17
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что же возить с собой?

Во первых то, что обязан возить каждый: запаску, болонник, аптечку, огнетушитель (желательно гденибудь надежно зафиксиный но легко снимаемый и в салоне а не в багажнике если не дай бог чего это лишние секунды могут дорого обойтись), трос, домкрат.

Если на дальник или в говны дополнительно: провода (прикурить), мурзилку, дпкв, поллитра (только не пить как тут пишут некоторые а т.к. иногда расплатиться флаконом лучше чем налом), свечной ключ, пассатижи, фонарик, набор свечей, небольшую лопату. Ну и одежда по сезону.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх