Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 20:11   #34
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Когда разряжен аккумулятор...

Такая же фигня у меня была с аккумулятором.Месяц назад,на стоянку пришёл ну симптомы вы знаете.Поставил новый аккумулятор так как родной ну мне например с сабом не хватает.Что это 55A?.Теперь у меня 75.С 90 амперным генератором в самый раз .заехал с проблемой утечки электричества на сервис по гарантии.Всю машину проверили сказали так же магнитола.Я спросил ну и что мне делать?Они мне предложили сделать так включаешь зажигание майфун включается.Отключаешь зажигание и майфун тоже отключается.Я сказал что мне так не надо.Пусть жрёт гад ток:biggrin:зАРЯДНИК КУПИ"ЖИГУЛИ" В АВТОМАГАЗИНЕ СТОИТ 1200 РУБЛЕЙ.дЛЯ НАШИХ АККУМУЛЯТОРОВ.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх