Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 20:48   #40
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
А зачем человека переубеждать? У него сложилось своё собственное мнение, он вам своё мнение не навязывает, а констатирует факт. У вас есть своё мнение, которое ничуть не хуже и не лучше. Так уважайте пожалуйста мнение другого человека, как уважаете своё собственное мнение, может тогда всё будет лучше? =)
правильно говорите ! спасибо за поддержку=)) а насчёт приоры не спорю тут как повезёт может так быть что отличная машина попадётся..но мне увы не повезло.) ps я тоже никого не переубеждал ..просто советую что и как..в том плане что сколько людей столько и мнений..лучше самому собратся в выходной и проехатся по автосалонам полазить везде..посчитать..посмотрет ь..если есть возможность взять тест драйв..в москве в фаворите на коптевской дают тест.. сам лично видел калину и альбеу..насчет приоры точно не знаю. но седанчик думаю есть в наличие для обкатки=))
Андрей22 вне форума  
Вверх