Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2009, 10:53   #75
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Край в котором мы живем

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Для такого переселения нужен очень сильный стимул, всё-же семья, какая-ни какая собственность и те проблемы которые здесь как-то решены(работа и мне и супруге, садик для ребенка,.....) ограничивают мобильность, ведь у Вас по новой со всем этим снова бодаться - нет уж увольте! К тому-же здесь и большая часть родственников и друзей/товарищей, в конце концов могилы предком тоже здесь кому как а мне это уже не мало.
Да и вообще не люблю влажный климат. А у Вас должно быть очень влажно.
Escander, кстати климат на Сахалине совсем не влажный.сейчас вот во Владике живу 11 лет и после Сахалина привыкнуть к местному климату не могу...если на Сахалине мороз минус 20 - практически не чувствуешь, ну может щеки щиплет и всего делов, а во Владе мороз минус 5, а постоянно ветер и моська трескается, вот это засада
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх