Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 11:15   #523
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
во-вторых это не означает что эти детали недокручены и именно с твоего автомобиля, выпали из кармана рабочего и работника СТО и всё.
кроме того вывод о том что эти хомуты с твоего автомобиля по сути нелогичны - хомутов лишних в машине не бывает, отсутствие их на автомобиле невозможно не заметить))
Конечно выпали. И у предыдущего оратора тоже выпали. У работника автоваза во всех карманах лежат "лишние" детали, которые выпадают. Вы сами то в это верите, что случайно выпали?

Цитата:
А я бы обрадовалась дополнительному бонусу в виде пакетика саморезов
Конечно, особенно когда открутится деталь, которая не была прикручена как надо.

MMC ColT эксплуатируется всего полгода, хвалебных речей я ему не пишу, я писал "хвалебные речи" малышке Дуэту, которая 2000 года с пробегом больше 200 000 ездила и не ломалась, в отличии от сами знаете чего. Также в нашей семье живет Рено Меган 2, который был куплен в тоже время, что и приора, и он тоже особый проблем не доставляет.

У Кольта есть минусы. Это жесткая подвеска, сложности при замене ламп ближнего света (необходимо открутить полбампера, чтобы добраться до болта, который откручивает фару, после фару немного вытащить и только потом менять лампу), тут японцы себя оправдывают тем, что раз в 60 т.км, срок службы ламп и не западло все это открутить, дороговизна некоторых запчастей (например опора стойки, одна стоит 2100). Сейчас пробег 150 т.км., стоят родные, но требуют замены, раз в 150 т.км можно и потратиться я считаю.

Цитата:
так часто бывает лезет всякая в товарный автомобиль в магазине, а потом впаривает людям, люди претензии выкатывают АВТОВАЗу.
Как же Вы до последнего бьетесь, как-будто Вы учредитель завода этого. Нет, автомобиль был куплен у оф. дилера, не на щебенке, там же у этого дилера автомобиль и обслуживался.

Я уже привел в пример три автомобиля, один дороже, два других дешевле. И все три оставили больше положительных отзывов, чем приора. Какие еще нужны аргументы, чтобы я взял приору повторно? Может быть цена, 200 000, не более за пустую комплектацию.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта

Последний раз редактировалось 287_08; 05.09.2012 в 11:28.
287_08 вне форума  
Вверх