Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 20:37   #11
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронный выключатель массы

Цитата:
Сообщение от Dimаn 163 Посмотреть сообщение
У меня еще на старой десятке стоял какой-то отключатель массы.Очень удобно было с кнопки с салона массу отключать. Семь лет пользовался нареканий нет. Хочу поставить на приору, вот не найду нигде только.
Можно от газели, наверняка у вас поблизости есть магазин с автозапчастями ГАЗ или ларек с запчастями на наши авто. Другого у нас я не нашел. Мне обошелся в 690 руб.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
а сигналка, автономка????

сам выключатель будет брать на себя, он то постоянно будет под питанием, даже когда массу отключишь
Можно и так сделать, но тогда под концевики дверей, багажник, капот должно идти электричество и питание на сигналку. Мне проще, машина стоит в гараже и сигналка мне не нужна.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх