Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 09:37   #7
ВячеславСМ
Постоялец
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 14
ВячеславСМ не успел проявить себя
Re: Барахолка чисто в Питере

Цитата:
Сообщение от Evggenii Посмотреть сообщение
А можно пояснить какой от этого профит ? Непонимаю...
Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Понятно какой - Каско сразу дороже, потому как нет скидки за оформление ОСАГО в Ренесансе.
Мои мотивы были таковы:
Во-первых мне нравиться РЕСО, но делать там КАСКУ мне не по карману, а ОСАГО везде одинаково стоит (+-100р). Сейчас по ОСАГЕ в случае возникновения страхового случая где ты не виноват можно обращаться за возмещением не в страховую виновника, а в свою, у РЕСО с этим все отлично.
Во-вторых никакие скидки при оформлении КАСКО и ОСАГО в одной страховой реально не предоставляются. Об этом много говорят, но реальных скидок нет.
В-третьих самая дешевая КАСКО у меня получилась в Ренессансе которую мне оформили в автосалоне СКАРТ на КУшелевке, девушка в салоне сделала мне скидку больше чем все мои друзья знакомые
Ну и ответ на основной вопрос. Если кому-нибудь приходилось участвовать в ДТП где одназначно не определить виновника, или оппонент по ДТП ..дак, или Гайцы выдают не все бумаги и т.п и т.д. Вот тогда Каско и Осаго в разных страховых дает возможность для разных маневров. Ну вот примерно такую версию я слышал от разных знакомых и друзей работающих или близких к страховым компаниям.

Добавлено через 1 минуту
PS Может перенести это обсуждение в отдельную тему
ВячеславСМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх