Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 18:55   #20
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора и ниссан тиида хетч 1.8

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На плохой дороге где на 40 км у тииды полностью пробивает подвеску приора только слегка покачивается.
вот тут косяк и заключается
1-у тииды короткоходная подвеска
2-в стоке все4 стойка 2хтрубные "газовые" каяба-поэтому иногда очень жестко и ощущение пробоя.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я на дачу езжу то на тииде, то на приоре и могу сравнить как ведут себя оба автомобиля на одной и той же дороге. На тииде я там еле-еле ползу, а на приоре даже не притормаживаю.
аналогично могу сравнить и там где приора летит быстрей начинают двери громыхать в "просаженных" петлях,да и трястись сильнее -смысл гнать по кочкам?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Эм... судя по фото во втором посте, свес у тииды нифига не короткий, да и клиренс явно ниже. Как бы в конце зимы в ледяных колеях дворов не оторвать эту красоту =)))
это моя тиидка))),зиму откатал очень прекрасно!и колеи и сугробы бампером грёб-нет проблем
клиренс вроде 170-175 точно не помню
брал самую дешовую комфорт с акпп+цвет металик =595,на ручке 565

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
и того +900руб. к общей сумме расходов на дорогу к месту назначения. Хм.... при таком раскладе, я бы наверное на поезде поехал
за поездку на 3000 км 900р. ну сам себя не смеши,это нужно каждую копейку считать-а если тьфу тьфу поломка-тогдаЧП-право не серьёзно вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
в край можно за 15-17 тыщ поставить двухдиновую голову
спецом для тииды есть 2х дины с двд-цена 7-9000,лень искать на ниссан форуме про это.

Добавлено через 6 минут
и вообще хватит тут иномарки рекламировать)))))))
Даг Голова тебе как жителю тольятти вообще варварство иномарки иметь))))))
alexru вне форума  
Вверх