Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 12:44   #971
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Может я эстет ? ))))
я нет... я в стратениях сначала выстрою базу, оборону и только потом начиню накапливать силы для удара.. так же и в жизни, пока полностью не уверен что риски сведены к минимуму даже не дёргнусь... перчатки недавно себе выбирал тальянские, в одних как бельмандо, давно такие себе хотел, но кисть сужает резинка, буду натягивать - порву, другие - никакие (сварочные напиминают), но сделано всё по уму на заклёпке... думал долго, с мечтой расставаться тяжело, взял вторые... так же обувь - для меня единственный критерий - поменьше швов снаружи, но прошитая подошва внутри...
Праворульщик вне форума  
Вверх