Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 23:04   #32
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Приоры не ломаются
Кстати, у меня за два года еще поломок практически не было. (тфу-тфу-тфу). По гарантии меняли центральный плафон освещения и плафон освещения правой двери, да еще трубку на кондее (непонятно только на фига. он как до замены не работал, так и после не начал). А забыл, еще поменяли подшипники задних ступиц, сказали был люфт. Подозреваю что соврали, поскольку каких либо симптомов не было.
Активатор водительской двери вышел из строя по вине сервиса, они оторвали водозащитную шторку и активатор залило, сгнили контакты микрика. (починил сам, активатор в продаже не нашел, сейчас чисто по инерции спрашиваю в магазинах). Центральный плафон по собст. инициативе хочу поменять на передний (у переднего есть выключатель и его можно выключить совсем. меня раздражает, что в салоне загорается свет, когда я открываю дверь. мне это на фиг не надо). Кондей через задницу работает с первого дня, сервис уже два года не может его починить, а я особо и не настаиваю (он нужен-то три недели в году). Был стук в передней подвеске- сервис не нашел. Оказалось ослабла гайка крепления штока амортизатора к верхней опоре (а может и изначально не была затянута)- устранил сам (в течении 10-15 секунд). Ну генератор на приорах не работает изначально (это конструктив такой) поэтому к поломкам не относится.
Не знаю только куда отнести (к поломкам или конструктиву) дырки, щели и прочие неплотности кузова через которые течет вода. Вот с ними воевал больше всего. Одну дырку еще не победил, поскольку через нее течет только в очень, очень, очень сильный ливень с ветром, а в обычный дождь или ливень или на мойке- сухо.
В общем-то все.
жестик вне форума  
Вверх