Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 20:20   #44
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 11 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю - Ауди шла с прицепом и к ней была прицеплена еще одна Ауди? Это как?
В целом ситуация такова- белорус тащил на продажу две А8 то-ли на жесткой сцепке, то ли на прицепе и как я понял в колее словил акваплпнирование и прицеп вытащил его на встречку под Ромку. От головной машины Ромка увернулся, но воткнулся в ту Ауди, которая была на хвосте. Сработали обе подушки и кузов в целом удар неплохо погасил, но жена на пассажирском кресле спала и хорошо приложилась головой о стойку (( Итог- приличный сотряс и множественные ушибы и порезы- наложили 19 швов, глаза только начали открываться. Попадос для Абрикоса в том, что он летом оформил ипотеку и затеял в квартире ремонт. Денег не хватало и за неделю до аварии он выставил машину на продажу. А вечером ее должны были забрать... Но самое главное конечно же, что все живы, а остальные проблемы решаемы.

Добавлено через 1 минуту
Ромыч, здоров! Я вроде все правильно описал, а?
OlegOleg вне форума  
Вверх