Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 23:39   #120
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Европа я так понимаю в список нормальный стран не попадает? xD
А вы реально считаете что попадает ? Европа имеет свои плюсы но это точно не эталон экономики ) У европейского авторынка свои нюансы и рамки.

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Так что учитывая то, что я сейчас нарыл в инете получается что и вы-то сами не особо в теме.
Да куда мне ) 11-й год пошел как я с аукционов машины вожу... канечно не в теме )


Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И то, что вы писали - поехал в другой штат и купил без налога и радуешься тоже заблуждение как я понял
Что ж вы все примеряете то до миллиметра - я вам общую картину, сказал же сразу - в каждом штате свои законы, налоги ... да бывает и 7% но если это Вашингтон то поверьте - среднему покупателю там без разницы на 7% )

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
поскольку в разных штатах разная налоговая ставка, то и конечная цена в разных штатах разная будет, для какого штата цена этой фиесты? и где это написано, не могли бы указать? (я просто не нашел)
Фиеста пофиг т.к. там средний налог 3% вообще никак не отражается, я ж сказал - там к этому привыкли и понимают что к любой покупке прибавится процент, другое дело что к нашей цене тут еще налог транспортный и нестабильное топливо прибваить нужно а у них этого налога давно нет ) он много лет уже в бензине ...
Страховка которая ПОКРЫВАЕТ, гарантия которая РАБОТАЕТ, да что мы тут обсуждаем...

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А так тоже можно было бы выставить ценник за ту же гранту не 260, а 215. А это уже другая цена не правда ли.
Вы не путайте налоги то, там НДС отсутствует ) но вместо него есть налог покупки, лично я бы выбрал именно такую меру вместо НДС который платишь местами по два раза и вообще не ясно за какие такие заслуги. Одно дело добавленная стоимость и совсем другое когда для собственный нгужд физик ввозит ) где логика ?

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Не надо все наше очернять, а все их обелять.
Отнюдь - Я то как раз за нас с вами обижен, мне пофиг на амеров но я им побелому завидую в плане авторынка, и хотя бы вижу как нас имеет родная страна, а вот вы почему то находите оправдание, не с едром ли вы за одно ? ))) (сорри за офф и вообще миру мир )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Думаю акст имел в виду что если просто привод выдернуть, а граната останется в коробке, масло ясен перец не выбежит, только мне как раз таки гранату и надо менять, просто привод в сборе выгодней получается.
Главное правильно поддомкратить машину )
kot,,perm вне форума  
Вверх