Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 16:35   #770
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от shamann86 Посмотреть сообщение
У меня брелок год назад упал, а там отвалилась деталька и работать он перестал..я забил на него, если есть сигналка, зачем он нужен?
А если совместно с нештатной до кучи и штатная была активизирована(например в салоне при покупке )Тогда придется ездить в красным (обучающим ключём ).если штатная не активировалась ,то да ,-пульт не к чему .Можно из красного ключика вынуть чипик(на всякий случай) ,или выточить болванку и ездить дальше!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zorg9 Посмотреть сообщение
если не получится6 то в субботу в лада стиле за 1500 мне его таки научат.....
Можно и самому обучить,там нет ничего сложного .нужен ключ с красной меткой который (обучающий )и инструкция по обучению .(должна быть или в руководстве по эксплуатации к авто ,или тут поищи ,где-то лежит на форуме (ну или в инете качни)Нефиг этим тюленям бабки отдавать ,лучше на эти деньги купи что-нить хорошее для своей мафынки!
Андрей710 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх