Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 00:11   #19
***Koss***
Новичок
 
Аватар для ***Koss***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Ростов ПАПА
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем***Koss*** является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Слушайте, ну у вас это просто больная тема Автор, а зачем тебе? Чтобы на таких скоростях кататься надо хотя бы тормоза хорошие поставить, про остальное молчу.
Мне просто интересно на что способна стоковая Приорка (собираюсь покупать) . Вот у меня к примеру ваз 2112 с лёгким фаршем (прямоток,чиповка, облегчённые шкивы ,нулевик,броне провода Бош,свечи Бош четырёх контактные,дросель большего диаметра и т.д.) короче по мелочи... по спидометру давал около "205" км.ч.. Стрела уходила чуть за 200, в машине нас было двое, разгонялись конечно долго но всё-таки.... Масло заливаю ХАДО 5W-50 потому движку иногда можно и жизни дать. А тормоза у меня дисковые (вентилируемые), колодки FERODO, тормозная жидкость ХАДО с высоким коифицентом нагревания, так что тормозит машина мягко говоря не плохо. На скорости машина вела себя великолепно, резина "195" и корт "45". ...

Последний раз редактировалось ***Koss***; 25.03.2009 в 00:22.
***Koss*** вне форума  
Вверх