Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 06:38   #20
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от ***Koss*** Посмотреть сообщение
Мне просто интересно на что способна стоковая Приорка (собираюсь покупать) . Вот у меня к примеру ваз 2112 с лёгким фаршем (прямоток,чиповка, облегчённые шкивы ,нулевик,броне провода Бош,свечи Бош четырёх контактные,дросель большего диаметра и т.д.) короче по мелочи... по спидометру давал около "205" км.ч.. Стрела уходила чуть за 200, в машине нас было двое, разгонялись конечно долго но всё-таки.... Масло заливаю ХАДО 5W-50 потому движку иногда можно и жизни дать. А тормоза у меня дисковые (вентилируемые), колодки FERODO, тормозная жидкость ХАДО с высоким коифицентом нагревания, так что тормозит машина мягко говоря не плохо. На скорости машина вела себя великолепно, резина "195" и корт "45". ...
Ну вот видети!Я ж говорил что человек не просто хочет разогнаться и убится,а явно думает как после разгона еще и затормозить!Был бы модером пол темы нах удалил!(уговоры чеого делать не нада)
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх