Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 16:33   #62
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Думаю брать Приору, НО...

Цитата:
Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
Кто то тут сомневается брать приору или нет?Берите берите никого не слушайте.Всегда можно починить,наворотить,улучши ть,модернизировать.И главное!
я купил за 350 плюс страховки..и ещё дорабатывать*???цена должна быть тогда 200 тыс.. работаю в гостин бизнесе на киевской. там закрытая стоянка.. по пропускам не пропускают..либо только на стоянку для клиентов.. 800 рублей в сутки.. но платить в месяц около 14-15 тыс за стоянку смысла не вижу.. никто меня не подталкивал..я тут давно на форуме.. и раньше писал про все плюсы и минусы приоры.. просто сейчас уже надоело морока с данным девайсом.. после того как утром вышел..а выяснилось что причина не завод.авто система зажигания..всё у всех бывает и даже мерины не идеальны..но возится с частыми приоровсками сюрпрайзами надоело..
Варвар.
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх