Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 19:03   #25
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Уважаемые Чебоксарцы!!! Ну что мы будем заказывать наклейки на заднее стекло логотип «Лада-Приора клуба»? И еще можно будет заказать рамки под гос.номер. Я пробовал заказать для себя, но в таком малом кол-ве сказали не делают. Так что нас стало уже 5 человек, и можно попробовать. Макет у меня есть, надо просто узнать кому что надо. И у Уважаемой администрации взять макет наклеек для гос.номеров.
Мне наклейки на стекло не нужны...
Не буду я такое клеить... Это аморально портить облик такого авто... Я придерживаюсь стиля: "ничего лишнего" и готов глазами выжигать в пепел торчащие с нормальных машин антистатики и прочую лабуду...

Максимум куда можно примастрячить - так это под номер... и то задний... и только маленькую наклейку c надписью "LPC www.Priorovod.ru"
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх