Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 12:04   #36
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора (хетчбек)и Хонда Аккорд (универсал 2002г.)

Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
Я считаю,что кто ищет,тот найдет,а вот искать с головой надо.И думаю,что можно найти машину и не после тупого эксплуататора.
Я тебе тайну открою! После меня можно смело машины брать!) Я не эксплуататор! Но упаси бог чтоб я купил десятилетнюю машину(в любом состоянии) за 400 тыс! И тем более дальше в нее вкладывался! Сейчас вот сузку то 4х летнюю взял, дак месяц решался на это! Один хрен после покупки отдал 25 тыс на комплексное ТО (60тыс км)

Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
Здесь ведь можно продавца авто и на место поставить - ху.. ничего не делал с машиной,а ценник дерешь?
А не нравится не бери, за что подтягивать??? С 2002 года у этого акардеона был не один хозяин(о-о-очень редко когда она у дедушки в деревне на чурочках стояла!) И крайний скажет, я ничего не делал, все норм, а если что то найдется, то виноват предыдущий!

Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
На счет Акцента,за сколь возьмешь и за сколь думаешь отдашь на разбор?Как в утиль за копейки? Да, после тебя авто лучше не брать.
Возьму тыс за 190-210, года 04-06, Как и писал, лиш бы ездил! На состояние кузова пох! Естественно по мелочи придется вкладываться, свечки колодки, и т.д. но мне и нужна машина чтоб ее не жалко было, бросить во дворе, не жалко если кто нить ее поцарапает и т.п. А при продаже если покупатель будет думать что он покупает идеальную машину, то это его проблеммы!
ANTO вне форума  
Вверх