Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 14:40   #85
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 6...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Климат HALLA:

При запуске двигателя по фиг сколько обороты, если вкл. "авто", то сначала вентилятор крутится на 1 скорости. пока двигатель не прогреется до 40 далее включается вроде как сразу третья и после 60 или чуть больше включается 4 скорость.
Точно. Я тоже это подметил. Очень удобно. Езжу постоянно на AUTO.
Только температуру корректирую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане.
Эксплуатирую приорку второй год, но тот год всю зиму она у меня в гараже стояла и почти не ездила, в этом году гаража не стало и просто стала нужна машина почти каждый день. Стоит возле дома, сегодня было - 10 градусов, начал заводить с утра, такое ощущение ,что движок должен выпрыгнуть. Просто очень не привычно, что с таким усилием заводится. Скажите пожалуйста это нормально? или только мне так повезло, ну реально очень громко.... обороты 1500, потом конечно падают до 800.
з.ы. пробег 18000 тысячь, масло только залито на 17800 (мобил синька 3000, 5w-40), масло меняю каждые 7500 тысяч, фильтр поменян, и залил синьку в коробку Castrol (тут на форуме о нем очень многие хорошо отзывались).
Спасибо.
Контроллер определяет забортную температуру, дает команду РХХ и тот поддерживает необходимые обороты. А что, 1500 об/мин это много?
По-моему, это нормально.
motobest вне форума  
Вверх