Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 11:05   #4
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нарушения ПДД на регистраторе

Цитата:
Сообщение от ПолКило Посмотреть сообщение
Вовкааа,
Привышение скорости 86 км/ч http://www.youtube.com/watch?feature...dDddXtck#t=86s
да, скорость я нарушаю, мне на это как-то пох. Кстати, насчет КИА-РИО прогончик, с его стороны просто хамство, нарушения там нет ((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Вовкааа, своих смотри не подставляй
кого это своих? жена у меня не ездит) Остальным советую соблюдать ПДД. Особенное внимание - ВСТРЕЧКАМ и проездам НА КРАСНЫЙ СВЕТ. Остальных пока трогать не буду, наверное. )

*********************************************

Добавлено через 1 минуту
Но суть здесь не в обсуждениях этих видео, а в том, кто еще считает, что в городе дофига козлов, считающих что им все можно, и что это пора пресекать?! Жду единомышленников!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх