Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 18:25   #978
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 2

Цитата:
Сообщение от Dronovigor Посмотреть сообщение
Заднее стекло отогревалось еле-еле, узенькими полосками
Снег с заднего стекла надо сметать перед поездкой, чтоб лишнего не намерзало.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Если да, то он полосками и отходит (начиная от нитей обогрева
Точно
Цитата:
Сообщение от Dronovigor Посмотреть сообщение
температуру и расход воздуха выставил на максимум, , но ехал очень некомфортно,
Dronovigor, вчера за бортом было -22, прогреваю до 50 с выключенной печкой, потом включаю на максимум, воздух еще не горячий идет и рециркуляцию включаю, быстрее греется салон, когда сажусь в машину , рециркуляцию лучше выключать. иногда по необходимости, из-за вонючих камазов, приходится включать )), но через некоторое время начинается запотевание и надо опять выключать ее) Во время поездки чаще всего потоки в лицо направляю, ноги и так не мерзнут в сапогах ))) При этом положении хорошо обдуваются боковые стекла, скорость вентилятора вторая самая эффективная и комфортная. Когда в салоне тепло, то и заднее стекло не затягивает, вчера вообще его выключила, оно было чистое, хотя на улице мороз нехилый
Цитата:
Сообщение от Dronovigor Посмотреть сообщение
первые 20 км ехал с режимом рециркуляции
Это зря

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Уровень антифириза, кстати, не проверяли?
Кстати, у меня был уровень чуть больше минимума, долила почти пол-литра, и вроде воздух горячее стал дуть, куртку даже сняла бы, но неудобно в машине потом надевать, поэтому печку переключила на меньшую температуру от максимума.
Так что проверь уровень как следует.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
не ешьте желтый снег!
ешьте зеленый )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
у меня для таких случаев ( я про снег натасканный) был коврик поверх резинового был матерчатый приехал отжал его его на улицу
А я просто льдинки утром выкидываю с коврика, если забыла промокнуть воду вечером ))) Вода стекает в одну сторону коврика, к сиденью.
OgARE_ha вне форума  
Вверх